BLU G51S Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
5 معجبين
6.4 بوصة 720×1560 بكسل
13 MP 1080p
2 جيجابايت —
4000 mAh —
يتميز هاتف BLU G51S بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج ثنائي النواة بسرعة 1.6 GHz من Cortex‑A55. يحتوي على بطارية Li‑Po بسعة 4000 mAh. يدعم نظام تشغيل Android 11 (إصدار Go) وشاشة IPS LCD بحجم 6.4 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, January. Released 2022, January |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 77.5 x 9 mm (6.39 x 3.05 x 0.35 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.4 inches, 100.5 cm2 (~79.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~268 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| المعالج | Octa-core 1.6 GHz Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| معلومات أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | برونزي, أزرق متدرج, أخضر, أحمر |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G51S – سعر و مواصفات بلو G51S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply