BLU G52L Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.5″
720×1600 بكسل
13 MP
1080p
2 GB
5000 mAh
يتميز هاتف بلو G52L بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل و0.3 ميجابكسل ماكرو. يعمل بمعالج ثماني النوى بسرعة 1.6 جيجاهرتز من فئة Cortex-A55. سعة بطاريته 5000 مللي أمبير في الساعة توفر وقت تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, يناير. الإصدار 2023, فبراير |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9.2 مم (6.48 x 2.99 x 0.36 بوصة) |
| الوزن | 195 غ (6.88 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم² (~81.6% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | ثلاثية النوى 1.6 GHz Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 ميجابكسل 0.3 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 а/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق, بورغندي, أزرق نعناعي |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G52L – سعر و مواصفات بلو G52L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply