BLU G53 Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
4 المعجبون
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB غير متوفر
5000 mAh
بلو G53 مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 13 MP، كاميرا أمامية 8 MP، معالج Cortex‑A75/A55، شاشة 6.5 بوصة IPS LCD، وبطارية 5000 mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, June. Released 2023, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 75.8 x 8.9 mm (6.49 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| معالج | Quad-core (1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.0, (wide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Pearl, Black, Green, Violet, White |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G53 – سعر و مواصفات بلو G53 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply