BLU G61
مواصفات
N/A مشاهدات
5 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB N/A
5000 mAh 10W
الهاتف BLU G61 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو ثماني النوى 1.6 جيجاهرتز Cortex-A55. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021، 9 فبراير. صدر 2021، 9 فبراير |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 9.3 mm (6.48 x 2.98 x 0.37 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم2 (~81.8٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 بيكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| المعالج | ثمانية نوى 1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| داخلية | 64 جيجابايت 3 جيجا رام |
| المزيد | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 13 ميجابكسل عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| الحساسات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أخضر، أحمر |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G61 – سعر و مواصفات بلو G61 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply