BLU G63 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
4 Fans
6.8 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB
5000 mAh
بلو G63 مواصفات هاتف بسعر معقول. الكاميرا خلفية 13MP، معالج الأنوية 1.6GHz، وبطارية 5000mAh تدوم طويلاً. مميزات تشمل بصمة الأصبع وWi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, June. Released 2023, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 173 x 78 x 9.2 mm (6.81 x 3.07 x 0.36 in) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.8 بوصة, 111.6 cm2 (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~258 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.0, (wide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | لؤلؤي, أسود, أخضر, أرجواني |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G63 – سعر و مواصفات بلو G63 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply