BLU G71+ Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.5 بوصة 720 × 1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB RAM
4900 mAh
الهاتف يتميز بمعالج Octa-core 1.8 GHz Cortex‑A75. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة رئيسية 13 ميجابكسل وعدسة ماكرو 2 ميجابكسل. الشاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 83 ٪. البطارية سعة 4900mAh تدعم تشغيل طويل. يدعم النظام Android 11 ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع واتصال Bluetooth 4.2.
المعروف أيضًا باسم Blu G71 Plus
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, January. Released 2022, January |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.2 x 76.7 x 9 mm (6.31 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz Cortex-A75 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 ميجابكسل (واسعة) 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4900mAh |
متفرقات
| الألوان | برونزي، أزرق، أخضر، أبيض |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G71+ – سعر و مواصفات بلو G71+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply