BLU G71L Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB غير متوفر
5000 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. المعالج من نوع Octa-core بسرعة 1.6 جيجاهرتز من فئة Cortex-A55. سعة البطارية 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 10 واط. يدعم الهاتف شبكات GSM و HSPA و LTE. يتميز الهاتف بوجود بصمة الأصبع الخلفية ومستشعرات التسارع والقرب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, January. Released 2022, January |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.9 x 9.6 mm (6.47 x 2.99 x 0.38 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Octa-core 1.6 GHz Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G71L – سعر و مواصفات بلو G71L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply