BLU G73 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.8″ 720×1600 بكسل
50 1080p
6
5000 18W
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
يتميز هاتف BLU G73 بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل ويدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. يعمل بمعالج أكتا كور بسعة 1.6 جيجاهرتز ومزود بذاكرة داخلية 128 جيجابايت مع 6 جيجابايت رام. بطاريته سعتها 5000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقوة 18 واط. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.8 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 38, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن عنه | 2023, June. Released 2023, June |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 168.3 x 78.8 x 9.9 mm (6.63 x 3.10 x 0.39 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر جلدي صديق للبيئة |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 111.6 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~258 ppi كثافة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 6GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 50 MP، f/2.0، (واسع) 0.3 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 MP، f/2.0 |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| سماعة مكبرة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُركبة في الخلف), تسارع |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أزرق، رمادي، برتقالي، عنابي |
| السعر | About 140 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G73 – سعر و مواصفات بلو G73 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply