BLU G80
مواصفات
N/A مشاهدات
4 معجبون
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
3 جيجابايت Helio P23
4000 مللي أمبير 10W
الهاتف BLU G80 يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ودقة 720×1600 بكسل. يضم معالج MediaTek Helio P23 ثنائي النواة بأداء معقول وكاميرا خلفية ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 13 MP وعدسة فائقة الاتساع 8 MP. البطارية سعة 4000 mAh قابلة للإزالة وتدعم شحن 10W سلكي. يدعم الهاتف نظام Android 10 ويحتوي على بصمة الأصبع الخلفية، بلوتوث 4.1، وGPS.
للولايات المتحدة
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, June 24. Released 2020, June 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.5 x 8.4 mm (6.45 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~82.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6763 Helio P23 (16 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G71 MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.9 |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh, قابل للإزالة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G80 – سعر و مواصفات بلو G80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply