BLU G90
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
6.5″ 720 × 1600 بكسل
16 MP 1080p
4 جيجابايت Helio A25
4000 مللي أمبير‑ساعة 10W
الهاتف BLU G90 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 16 MP وكاميرا أمامية بدقة 13 MP. المعالج MediaTek Helio A25 يدعم أداءً ثابتًا. سعة البطارية 4000mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم شبكات 4G و3G و2G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة. يحتوي على بصمة الأصبع وبلوتوث وWi‑Fi.
For USA
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, June 24. Released 2020, June 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 76.5 x 8.8 mm (6.48 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| شريحة | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″, 1.0µm, PDAF 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.0 |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (rear-mounted), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, ماجنتا, أزرق |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G90 – سعر و مواصفات بلو G90 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply