BLU G91 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
4 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4GB RAM
5000 mAh 10W
الهاتف يضم شبكة GSM / HSPA / LTE ويقدم دعم 2G و3G و4G. شاشة 6.5 بوصة IPS LCD توفر نسبة شاشة إلى جسم 82.3٪. معالج ثماني النواة بسرعة 1.8 غيغاهرتز مع 4 جيجا رام و 128 جيجا سعة تخزين. كاميرا رباعية تشمل 16 ميجابكسل للعدسة الواسعة و5 ميجابكسل فائقة الاتساع. بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, February 24. Released 2021, February 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76 x 9 mm (6.42 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 MP, (wide), AF 5 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (rear-mounted), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Blue, Green, Twilight |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G91 – سعر و مواصفات بلو G91 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply