BLU G91 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
25 Fans
6.7 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
6 GB RAM Helio G90
5000 mAh 30W شحن سلكي، 10W شحن لاسلكي
يتميز هاتف بلو G91 برو بكاميرا خلفية بدقة 48 ميغابكسل مع فلاش LED وتسجيل فيديو 4K. المعالج Mediatek Helio G90 يضمن أداءً سلسًا في الألعاب والتطبيقات. البطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 30 وات وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نظام 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نظام 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نظام 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, August 26. Released 2021, August 26 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.9 x 8.9 mm (6.50 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| المعالج | Mediatek MT6785 Helio G90 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة عدسات | 48 MP, f/1.8, (wide) 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| ن.ف.س | لا |
| الراديو | راديو FM |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑بولي 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 30W سلكي 10W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | غرافيت، موونستون |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G91 Pro – سعر و مواصفات بلو G91 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply