BLU G91s Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
7 معجبين
6.8″ 1080×2460 pixels
48 MP 1080p
4 GB MT6769V
6000 mAh 18W
الهاتف بلو G91s يتميز بشاشة 6.8 بوصة IPS LCD ومعالج MediaTek Helio G80. يأتي بكاميرا خلفية رباعية بدقة 48MP وكاميرا أمامية 13MP. بطاريته سعة 6000mAh مع شحن 18W سلكي. يدعم شبكات GSM / HSPA / LTE ويأتي بذاكرة داخلية 128GB مع 4GB RAM.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, December 07. Released 2021, December 07 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 76.5 x 8.9 mm (6.61 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0, 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 13 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أخضر, رمادي, سماوي |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G91s – سعر و مواصفات بلو G91s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply