BLU G93 Price and Specs
مواصفات
0.2 % الزيارات
15 معجبون
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
6 GB RAM Helio G99
5000 mAh 18 W شحن
يتميز هاتف بلو G93 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل ومستشعر بصمة الأصبع جانبي. يعمل بمعالج MediaTek Helio G99 ثماني النوى. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقوة 18W. يدعم شبكة 4G ويحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, June. Released 2023, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق فاتح، كريم |
| السعر | حوالي 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU G93 – سعر و مواصفات بلو G93 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply