BLU Grand M3 Price and Specs
مواصفات
للولايات المتحدة
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلنت | 2018, June. Released 2018, June |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 149.1 x 70.5 x 9.8 mm (5.87 x 2.78 x 0.39 in) |
| الوزن | 154 g (5.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.34 inches, 73.6 cm2 (~70.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio (~201 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 8.1 Oreo (Go edition) |
| المعالج | Mediatek MT6739 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8100 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1 جيجا رام |
| أخرى | eMMC 5.1 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| وحدة | 8 MP, 1/5.0″, 1.12µm, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| وحدة | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
n
nn
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقارب |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 2500 mAh، غير قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 675 ساعة (2G) / حتى 550 ساعة (3G) |
| وقت المكالمات | حتى 20 ساعة (2G) / حتى 16 ساعة (3G) |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود، ذهبي |
| السعر | حوالي 100 يورو |
n
nn
n
Leave a Reply