BLU Hero Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
2.8 بوصة 240×320 بكسل
1.3 MP تسجيل فيديو
32 ميغابايت RAM
950 mAh
يتميز هاتف BLU Hero بكاميرا خلفية بدقة 1.3MP وتسجيل فيديو. يحتوي على بطارية قابلة للإزالة بسعة 950mAh توفر ما يصل إلى 12 ساعة من الاتصال. يعمل بنظام تشغيل غير مذكور مع دعم شبكة GSM و2G. الشاشة مقاس 2.8 بوصة من نوع TFT مع حساسية اللمس. يدعم البلوتوث 2.1 ومنفذ microUSB.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 2 (S190 only) | |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | No |
الإطلاق
| أُعلن | 2011, November. Released 2011, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 104 x 57 x 13 mm (4.09 x 2.24 x 0.51 in) |
| الوزن | 90 g (3.17 oz) |
| شريحة SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
الشاشة
| النوع | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| الحجم | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~41.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| دفتر هاتف | Yes |
| سجلات المكالمات | Yes |
| الذاكرة الداخلية | 64MB ROM, 32MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مفردة | 1.3 MP |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| No |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | No |
| بلوتوث | 2.1, EDR |
| تحديد الموقع | No |
| راديو | Stereo FM radio |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS, MMS, IM |
| ألعاب | Downloadable |
| جافا | No |
| ميزات أخرى | Analog TV Facebook, Twitter MP3/AAC/WMA/WAV player MP4/H.264/WMV player Organizer Predictive text input |
البطارية
| النوع | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| وضع الاستعداد | Up to 600 h |
| مدة المكالمة | Up to 12 h |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Pink, Brown, White, Green |
| السعر | About 40 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Hero – سعر و مواصفات بلو هيرو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply