BLU J5L
مواصفات
63,879 زيارات
1 معجبين
5.0″ 720×1280 pixels
8 1080p
1 غير معروف
2200 غير معروف
الهاتف بلو J5L يعمل بنظام أندرويد 10 (إصدار Go) ومعالج رباعي النواة بسرعة 1.4 جيجاهرتز. يأتي بشاشة IPS LCD قياس 5.0 بوصة بدقة 720×1280 بكسل. يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا أمامية بنفس الدقة. بطاريته سعة 2200mAh تدعم الشحن عبر منفذ microUSB. يدعم شبكات GSM وHSPA وLTE بالإضافة إلى Wi‑Fi وبلوتوث 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, أكتوبر. صدر 2020, أكتوبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 144 x 72.3 x 11.2 mm (5.67 x 2.85 x 0.44 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 بوصة، 68.9 سم² (~66.2% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~294 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 (إصدار Go) |
| المعالج | رباعي النواة 1.4 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | Mali-T820 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 1GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | التسارع |
البطارية
| النوع | لي‑أيون 2200mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود، بنفسجي، تان |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU J5L – سعر و مواصفات بلو J5L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply