BLU J6 2020
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.0″ 720×1440 بكسل
8 MP 720p
1 GB
4000 mAh
الهاتف بلو J6 2020 يضم كاميرا خلفية بدقة 8MP مع فلاش LED. يعتمد على معالج رباعي النواة Cortex‑A7 بتردد 1.3 GHz ونظام Android 10 (Go edition). يحتوي على بطارية Li‑Po سعة 4000 mAh توفر عمرًا طويلاً.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, October. Released 2020, October |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.7 x 78.4 x 10.3 mm (6.33 x 3.09 x 0.41 in) |
| الوزن | 227 g (8.01 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة، 92.9 سم² (~73.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~268 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition) |
| المعالج | رباعي النواة 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة الكاميرا | 8 MP، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة الكاميرا | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود، بنفسجي، بيج |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU J6 2020 – سعر و مواصفات بلو J6 2020 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply