BLU J7L
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
5.7″ 720×1440 بكسل
8 MP 1080p
1 GB RAM غير متوفر
3000 mAh غير متوفر
nn
For USA
n
الهاتف BLU J7L يأتي بكاميرا خلفية بدقة 8 ميغابكسل مع فلاش LED. يُشغل المعالج رباعي النواة بسرعة 1.4 جيجاهرتز من نوع Cortex‑A53. سعة البطارية 3000 مللي أمبير في الساعة تدعم تشغيلًا مستمرًا. الشاشة IPS LCD بحجم 5.7 بوصة تعمل على نظام أندرويد 10 (إصدار Go).
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلنت | 2020, October. Released 2020, October |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 155 x 74.7 x 10.9 mm (6.10 x 2.94 x 0.43 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Micro-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة، 83.8 سم2 (~72.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~282 ppi الكثافة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 10 (إصدار Go) |
| المعالج | رباعي النواة 1.4 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-T820 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 1GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| فردية | 8 MP |
| ميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| فردية | 8 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| قابس 3.5مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة خلفيًا)، تسارع |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li‑Ion 3000 mAh |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أزرق، أسود، بنفسجي، بني فاتح |
| السعر | حوالي 60 يورو |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU J7L – سعر و مواصفات بلو J7L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply