BLU J9L Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
1 معجبين
6.0″ 480×960 pixels
8 MP 1080p
1 GB
3000 mAh
يتميز هاتف BLU J9L بشاشة IPS LCD مقاس 6.0 بوصة ودقة 480×960 بكسل. يأتي بمعالج Octa-core بسرعة 1.6 GHz وذاكرة داخلية 32 GB مع 1 GB رام. يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 8 MP وكاميرا أمامية 8 MP، مع بطارية Li‑Ion بسعة 3000 mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, June. Released 2021, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 161.6 x 76.9 x 9.7 mm (6.36 x 3.03 x 0.38 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 92.9 cm2 (~74.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio (~179 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| المعالج | Octa-core 1.6 GHz Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أسود, أخضر, أحمر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU J9L – سعر و مواصفات بلو J9L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply