BLU Jenny TV Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
2.4″ 240×320 بيكسل
0.3 ميجابكسل مسجل فيديو
32 ميجابايت RAM
820 مللي أمبير
الجوّال BLU Jenny TV يحتوي على كاميرا VGA للصور الثابتة وفيديو بسيط. يضم بطارية قابلة للإزالة سعة 820 mAh توفر ما يصل إلى 12 ساعة مكالمة و600 ساعة وضع است standby. يشتغل بنظام تشغيل غير مذكور ومعالج أساسي يناسب الاستخدام الخفيف. يدعم شبكة GSM وإعدادات FM راديو، بالإضافة إلى منفذ 3.5 مم للسمّاعات.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 2 (T172T only) | |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
الإطلاق
| الإعلان | 2012, June. Released 2012, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 119 x 49 x 14 mm (4.69 x 1.93 x 0.55 in) |
| الوزن | 88 g (3.10 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
| مصباح يدوي |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K ألوان |
| الحجم | 2.4 بوصة، 17.8 سم² (~30.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 × 320 بكسل، نسبة 4:3 (~167 ppi كثافة) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| دفتر العناوين | 200 مدخل |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الذاكرة الداخلية | 32MB ROM, 32MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | VGA |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| سماعة صوتية | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 2.1 |
| الموقع | لا |
| راديو | راديو FM؛ هوائي مدمج |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS, MMS |
| الألعاب | قابلة للتحميل |
| جافا | لا |
| أخرى | Facebook, Twitter تلفاز تناظري مشغل MP3/AAC/WMA/WAV مشغل MP4/H.264/WMV إدخال نص تنبئي |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion قابلة للإزالة 820 mAh |
| وضع الاستعداد | حتى 600 ساعة |
| وقت الحديث | حتى 12 ساعة |
متفرقات
| الألوان | White, Black, Red, Yellow, Blue |
| السعر | About 30 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Jenny TV – سعر و مواصفات بلو جيني TV في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply