BLU Life One Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
43 Fans
5.0″ 720×1280 بكسل
13 MP 1080p
1GB MT6589
2000 mAh
بلو Life One: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 13MP، معالج MediaTek MT6589 بسرعة 1.2 GHz، بطارية 2000mAh، وشاشة 5.0 بوصة LCD بنظام Android 4.2.
المعروف أيضًا باسم BLU L120
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2013, March. Released 2013, April |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 144 x 73 x 8.9 mm (5.67 x 2.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | LED-backlit IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~65.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| الشريحة | Mediatek MT6589 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR SGX544 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, AF |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| نظام التواصل القريب | No |
| راديو | Stereo FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2000 mAh, non-removable |
| الاستعداد | Up to 850 h (2G) / Up to 760 h (3G) |
| مدة المكالمات | Up to 25 h (2G) / Up to 20 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | Black, White |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Life One – سعر و مواصفات بلو Life One في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply