BLU M8L Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
8.0 بوصة 800 × 1280 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
1 جيجابايت
4000 mAh
يتميز هاتف بلو M8L بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED وتسجيل فيديو بدقة 1080p@30fps. يعمل المعالج ثماني النواة بسرعة 1.6 جيجاهرتز من فئة Cortex‑A55، ويعمل بنظام Android 11 (إصدار Go). سعة البطارية Li‑Po 4000 mAh توفر وقت تشغيل مستمر. الشاشة بحجم 8.0 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم الهاتف شبكات GSM، 3G و4G بالإضافة إلى وايفاي وبلوتوث 4.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2020, August. Released 2020, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 208 x 125 x 9 mm (8.19 x 4.92 x 0.35 in) |
| الوزن | 352 g (12.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 8.0 بوصة، 185.6 cm² (~71.4% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~189 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (إصدار Go) |
| المعالج | ثمانية نوى 1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 60 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU M8L – سعر و مواصفات بلو M8L في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply