BLU Neo 4.5 Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
4 معجبين
4.5″ 480×854 بكسل
3 MP 720p
512 ميجابايت
1800 مللي أمبير
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 3.15 ميجابكسل وإضاءة LED. يعمل بنظام تشغيل Android 4.2 ومعالج ثنائي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز. سعة البطارية 1800mAh قابلة للإزالة وتوفر ما يصل إلى 22 ساعة من وقت الحديث. يدعم شبكة GSM وHSPA وشاشة IPS LCD بحجم 4.5 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2014, April. Released 2014, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 136 x 63 x 10.5 mm (5.35 x 2.48 x 0.41 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.5 inches, 55.8 cm2 (~65.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~218 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| التخزين الداخلي | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 3.15 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة مكبر | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1800 mAh, removable |
| وضع الانتظار | Up to 900 h (2G) / Up to 750 h (3G) |
| مدة المكالمة | Up to 22 h (2G) / Up to 12 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | Black, White, White/Black |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Neo 4.5 – سعر و مواصفات بلو نيو 4.5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply