BLU Pure View Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
5.7 بوصة 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
3 GB MT6753
3000 mAh
الهاتف BLU Pure View يعمل بنظام أندرويد 7.0 ويستخدم شريحة Mediatek MT6753. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل تدعم فلاش LED وتسجيل فيديو 1080p. البطارية سعة 3000 mAh غير قابلة للإزالة وتوفر حتى 26 ساعة من وقت المكالمة. الشاشة ذات حجم 5.7 بوصة بدقة 720×1440.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 7, 12, 17, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2018، فبراير. أصدر 2018، فبراير |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 152.4 x 71.7 x 8.1 mm (6.00 x 2.82 x 0.32 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة, 83.8 سم² (~76.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~282 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 7.0 (Nougat) |
| الشريحة | Mediatek MT6753 (28 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Mali-T720MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 3GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, 1/3.1″, 1.12µm, PDAF |
| المميزات | فلاش LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| 3.5mm jack | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة خلفياً), تسارع, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 3000 mAh، غير قابل للإزالة |
| الاستعداد | حتى 725 س (2G) / حتى 625 س (3G) |
| وقت المكالمة | حتى 26 س (2G) / حتى 17 س (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Pure View – سعر و مواصفات بلو بيور فيو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply