BLU Quattro 5.7 HD Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
15 Fans
5.7″ 720×1280 بيكسل
8 MP 1080p
1 GB Nvidia Tegra 3
2800 mAh
بلُو كواترو 5.7 HD – الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 5.7 بوصة، وكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل، ومعالج Nvidia Tegra 3 رباعي النواة بسرعة 1.5 جيجاهرتز، وبطارية 2800mAh قابلة للإزالة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2013, February. Released 2013, February |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 161.2 x 82.9 x 10.6 mm (6.35 x 3.26 x 0.42 in) |
| الوزن | 243 g (8.57 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة |
| الدقة | 720 x 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~258 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)، قابل للترقية إلى 4.1 (Jelly Bean) |
| مجموعة الشرائح | Nvidia Tegra 3 |
| المعالج | رباعي النواة 1.5 جيجاهرتز |
| معالج الرسوم | ULP GeForce |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 ميجابكسل، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080 بكسل@24 إطار/ثانية، تسجيل صوت ستيريو |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 1.3 ميجابكسل |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct, DLNA, نقطة اتصال |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM ستيريو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 2800 mAh, قابلة للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 900 س (2G) / حتى 850 س (3G) |
| وقت الحديث | حتى 30 س (2G) / حتى 15 س (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Quattro 5.7 HD – سعر و مواصفات بلو كواترو 5.7 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply