BLU S91 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 جيجابايت Helio G25
5000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 MP واسعة وعدسة ماكرو 0.3 MP وعدسة مساعدة. يضم معالج MediaTek Helio G25 ثماني النواة. سعة البطارية 5000 mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, June 24. Released 2022, June 24 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~81.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 ميجابكسل، (واسع)، PDAF 0.3 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 ميجابكسل |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU S91 – سعر و مواصفات بلو S91 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply