BLU S91 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
7 معجبين
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 جيجابايت RAM MT6765V
5000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج MediaTek Helio G37، وبطارية سعة 5000mAh. نظام التشغيل هو Android 12 وشاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم الاتصال بشبكات 4G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, July . Released 2022, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76 x 8.9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8 (wide), 0.7µm, PDAF 2 MP, f/2.4, 115˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Black, Mint Green |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU S91 Pro – سعر و مواصفات بلو S91 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply