BLU Studio 5.3 II Price and Specs
مواصفات
N/A
مشاهدات
7
معجبين
5.3 بوصة
540×960 بكسل
8 MP
720p فيديو
512 MB RAM
MT6577
2200 mAh
الهاتف بلو ستوديو 5.3 II يعمل بنظام Android 4.1 ويتميز بشاشة IPS LCD بحجم 5.3 بوصة. الكاميرا الخلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج، والكاميرا الأمامية بدقة 2 ميجابكسل. المعالج ثنائي النواة بسرعة 1.0 جيجاهرتز مع 512 ميجابايت رام وذاكرة داخلية 4 جيجابايت. البطارية سعة 2200 mAh قابلة للإزالة وتوفر ما يصل إلى 26 ساعة مكالمة. يدعم الهاتف شبكات GSM وHSPA وتقنيات Wi‑Fi و Bluetooth 3.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 – D550a |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2013, February. Released 2013, February |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 150 x 77 x 10.8 mm (5.91 x 3.03 x 0.43 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| SIM | ثنائي SIM (Mini-SIM، وضع انتظار مزدوج) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.3 بوصة، 77.4 cm² (~67.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~208 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6577 (40 nm) |
| وحدة المعالجة | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 8 MP، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 2 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | 3.0 |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | Stereo FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع, غايروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي-آيون 2200 mAh، قابلة للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 960 س (2G) / حتى 820 س (3G) |
| وقت المكالمة | حتى 26 س (2G) / حتى 14 س (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio 5.3 II – سعر و مواصفات بلو ستوديو 5.3 II في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply