BLU Studio 6.0 HD Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
14 Fans
6.0″ 720×1280 بكسل
8 MP 1080p
1 GB RAM MT6582
3000 mAh
بلو ستوديو 6.0 HD مواصفات وسعر الهاتف. مميزات تشمل كاميرا 8MP، معالج Mediatek MT6582، وبطارية 3000mAh. شاشة 6.0 بوصة IPS LCD، نظام Android 4.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| ترددات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| ترددات 3G | HSDPA 850 / 1900 – D650a |
| HSDPA 850 / 2100 – D650i | |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2014, April. Released 2014, April |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 83 x 8.5 mm (6.61 x 3.27 x 0.33 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 99.2 cm2 (~71.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~245 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean), upgradable to 4.4.2 (KitKat) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6582 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوم | Mali-400MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 MP, AF |
| ميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 2 MP |
| فيديو |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 3000 mAh, non-removable |
| وضع الانتظار | Up to 980 h (2G) / Up to 890 h (3G) |
| وقت المحادثة | Up to 40 h (2G) / Up to 24 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio 6.0 HD – سعر و مواصفات بلو ستوديو 6.0 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply