BLU Studio G Plus Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
5.5″ 480×854 بكسل
5 MP 720p
1 GB
2800 mAh
بلو Studio G Plus – سعر ومواصفات الهاتف. مميزات تشمل كاميرا 5MP مع فلاش LED، معالج Cortex‑A7 بسرعة 1.3 GHz، بطارية 2800 mAh، GSM/ HSPA، Android 5.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 – S510Q |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2015, November. Released 2015, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 155.5 x 78.8 x 9.6 mm (6.12 x 3.10 x 0.38 in) |
| الوزن | 154 g (5.43 oz) |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 83.4 cm2 (~68.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~178 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.1 (Lollipop) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 8GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| كاميرا واحدة | 5 MP, AF |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| كاميرا واحدة | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة الواي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Stereo FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, القرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2800 mAh, removable |
| الاستعداد | Up to 890 h (2G) / Up to 740 h (3G) |
| مدة المكالمات | Up to 29 h (2G) / Up to 17 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق, ذهبي, وردي, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio G Plus – سعر و مواصفات بلو Studio G Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply