BLU Studio X10
مواصفات
N/A زيارة
2 معجبين
5.0″ 480×854 بكسل
8 MP 720p
1 GB MT6580
2100 mAh
الهاتف بلو ستوديو X10 يأتي بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek MT6580 مع وحدة معالجة مركزية رباعية النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز. بطارية الهاتف سعتها 2100mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020, August 05. Released 2020, August 05 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 146 x 73.5 x 9.3 mm (5.75 x 2.89 x 0.37 in) |
| الوزن | 169 g (5.96 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~64.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~196 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition) |
| شريحة | Mediatek MT6580 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Mali-400MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2100 mAh battery |
متفرقات
| الألوان | Green, Red, Black, Blue |
| السعر | About 50 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio X10 – سعر و مواصفات بلو ستوديو X10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply