BLU Studio X10L 2022 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 متابعين
5.0″ 480×854
8 MP 1080p
1 GB N/A
2000 mAh
يأتي هاتف BLU Studio X10L 2022 بمعالج رباعي النواة بسرعة 1.4 جيجاهرتز من Cortex‑A53. يضم كاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. سعة البطارية 2000 مللي أمبير قابلة للإزالة. يعمل بنظام Android 11 (إصدار Go) وشاشة IPS LCD بحجم 5.0 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, July. Released 2022, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 145.9 x 73.5 x 9.8 mm (5.74 x 2.89 x 0.39 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~64.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~196 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (إصدار Go) |
| المعالج | رباعي النواة (4×1.4 GHz Cortex-A53) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 2000mAh، قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green, Red |
| السعر | About 50 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio X10L 2022 – سعر و مواصفات بلو ستوديو X10L (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply