BLU Studio X5 Max Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.7″ 480×960 بكسل
5 MP 720p
2 GB RAM —
2700 mAh —
يتميز BLU Studio X5 Max بشاشة بحجم 5.7 بوصة من نوع IPS LCD. المعالج رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز من فئة Cortex-A53. الكاميرا الخلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 2 ميجابكسل. البطارية سعة 2700 مللي أمبير وتدعم الشحن القابل للإزالة. الجهاز يعمل بنظام Android 11 (إصدار Go).
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 2, 3, 5, 7, 12, 17, 28, 66 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, July. Released 2022, July |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76 x 8.9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 inches, 83.8 cm2 (~67.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 960 pixels, 18:9 ratio (~188 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 5 MP Secondary unspecified camera |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 2 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2700 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Green, Bronze, Black, Blue |
| السعر | About 50 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio X5 Max – سعر و مواصفات بلوا ستوديو X5 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply