BLU Studio X9 HD Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
5.0 بوصة 720×1280 بكسل
8 MP 1080p
1 GB RAM MT6580
2000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 8 MP مع فلاش LED. معالج الهاتف هو MediaTek MT6580 رباعي النواة بسرعة 1.3 GHz. بطارية الهاتف سعة 2000 mAh تدعم تشغيل حتى 15 ساعة مكالمات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, March 25. Released 2020, March 25 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 143 x 73 x 10.1 mm (5.63 x 2.87 x 0.40 in) |
| الوزن | 144 g (5.08 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~66.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.1 Oreo (إصدار Go) |
| الشريحة | MediaTek MT6580 (28 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات | Mali-400MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 8 جيجابايت 1 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2000 mAh battery |
| وضع الاستعداد | Up to 500 h (3G) |
| مدة المكالمة | Up to 15 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Studio X9 HD – سعر و مواصفات بلو ستوديو X9 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply