BLU Tattoo S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
2.0 بوصة 176×220 بكسل
1.3 ميجابكسل مسجل فيديو
64 ميغابايت غير معروف
620 ملآه غير معروف
الهواتف BLU Tattoo S يضم كاميرا خلفية بدقة 1.3 MP ولا يحتوي على كاميرا أمامية. يعمل ببطارية Li‑Ion 620 mAh قابلة للإزالة توفر حتى 10 ساعات من وقت الحديث. شاشة TFT بحجم 2.0 بوصة ودقة 176×220 بكسل. يدعم شبكة GSM مع نطاقات 2G ولا يتضمن دعم Wi‑Fi أو Bluetooth متقدم.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 |
| GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 2 (Q192 only) | |
| GPRS | Class 12 |
| EDGE | Class 12 |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2013, March. Released 2013, March |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 102 x 57.8 x 8.3 mm (4.02 x 2.28 x 0.33 in) |
| الوزن | 69 g (2.43 oz) |
| لوحة المفاتيح | QWERTY |
| شريحة | Dual SIM (Mini-SIM) |
الشاشة
| النوع | TFT, 256K colors |
| الحجم | 2.0 inches, 12.6 cm2 (~21.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 176 x 220 pixels (~141 ppi density) |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (dedicated slot) |
| دفتر العناوين | Yes |
| سجل المكالمات | Yes |
| داخلية | 64MB ROM, 64MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 1.3 MP |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| No |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | No |
| بلوتوث | 3.0 |
| تحديد الموقع | No |
| NFC | No |
| راديو | FM radio; built-in antenna |
| USB | microUSB |
المميزات
| حساسات | |
| المراسلة | SMS, MMS, IM |
| ألعاب | Downloadable |
| جافا | No |
| تلفاز تناظرية SNS apps مشغل MP3/AAC+/WAV/WMA مشغل MP4/H.264 إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | Li-Ion 620 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 500 h |
| وقت الكلام | Up to 10 h |
متفرقات
| الألوان | Blue, Pink, Grey, Silver |
| السعر | About 20 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Tattoo S – سعر و مواصفات بلو تاتو S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply