BLU Touch Book 9.7 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
9.7 بوصة 1024×768 بكسل
2 MP 480p
1 جيجابايت RAM Rockchip 3066
6000 mAh
بلو توتش بوك 9.7 مواصفات وسعر. مميزات تشمل معالج Rockchip 3066، نظام Android 4.0، كاميرا خلفية 2MP، بطارية 6000mAh، شاشة 9.7 بوصة IPS LCD، ودعم Wi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | لا توجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2012، نوفمبر. صدر 2012، نوفمبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 238 x 185 x 10 mm (9.37 x 7.28 x 0.39 in) |
| الوزن | 430 g (15.17 oz) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | LED خلفية IPS LCD |
| الحجم | 9.7 بوصة، 291.4 سم² (~66.2% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1024 × 768 بكسل، نسبة 4:3 (~132 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Rockchip 3066 |
| المعالج المركزي | Dual-core 1.5 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB، 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 2 MP، تركيز تلقائي |
| الفيديو | 480p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 2 MP |
| الفيديو |
الصوت
| السماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 3.0 |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
| منفذ HDMI |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 6000mAh، غير قابل للإزالة |
| وقت الانتظار | حتى 720 ساعة |
| وقت المكالمات | حتى 15 ساعة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Touch Book 9.7 – سعر و مواصفات بلو توتش بوك 9.7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply