BLU View 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
10 معجبين
5.5″ 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت Helio A22
3000 mAh غير متوفر
يتميز هاتف BLU View 2 بمعالج MediaTek Helio A22 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز وكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل. البطارية بسعة 3000mAh قابلة للإزالة تدعم الاستخدام اليومي. الشاشة بحجم 5.5 بوصة من نوع IPS LCD وتوفر تجربة مشاهدة واضحة. يدعم الجهاز شبكة 4G مع تقنية Wi‑Fi 802.11 وبلوتوث 4.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| نطاقات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, November. Released 2020, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 153.7 x 71 x 9.5 mm (6.05 x 2.80 x 0.37 in) |
| الوزن | 162 g (5.71 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 78.1 cm2 (~71.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~293 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| شريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, تقريب |
البطارية
| النوع | Li-Po 3000 mAh, قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | B130DL, B131DL |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU View 2 – سعر و مواصفات بلو View 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply