BLU View 3 Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
9 المعجبون
6.0″ 720×1440 بيكسل
13 MP 1080p
3 GB Helio P22
3400 mAh
الهاتف بلو فيو 3 يأتي بمعالج ميديا تك هيليو P22، كاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا أمامية 8MP، وبطارية سعة 3400mAh، وشاشة IPS LCD مقاس 6.0 بوصة. يدعم شبكات 4G ويحتوي على مستشعرات تسارع وقرب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, سبتمبر. صدر 2021, أكتوبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 160.2 x 76.7 x 9 mm (6.31 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة, 92.9 cm² (~75.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~268 ppi密度) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 3400 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU View 3 – سعر و مواصفات بلو فيو 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply