BLU View Mega
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.0″ 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت رام Helio A22
3000 مللي أمبير
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 GHz. سعة البطارية 3000 mAh قابلة للإزالة. يدعم شبكة LTE و4G مع نظام تشغيل Android 9.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 |
| قنوات 4G | 2, 4, 5, 12, 13, 25, 26, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April. Released 2020, April |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 167.5 x 78 x 9.4 mm (6.59 x 3.07 x 0.37 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة, 92.9 cm2 (~71.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~268 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie) |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE6300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| مستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 3000 mAh, قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU View Mega – سعر و مواصفات بلو فيو ميجا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply