BLU Vivo 4.65 HD Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
15 معجبين
4.65 بوصة 720×1280 بكسل
8 MP 720p
1 GB RAM MT6577T
1600 mAh
الهاتف BLU Vivo 4.65 HD يأتي بشاشة 4.65 بوصة من النوع أموليـد. يحتوي على معالج MediaTek MT6577T مع ذاكرة داخلية 4GB ورام 1GB. بطاريته بسعة 1600mAh تدعم وضع الاستعداد حتى 450 ساعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1900 – D930a |
| HSDPA 850 / 2100 – D930i | |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2012, December. Released 2013, January |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 135 x 70 x 8.6 mm (5.31 x 2.76 x 0.34 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد |
| الحجم | 4.65 inches, 59.6 cm2 (~63.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~316 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| شرائح | Mediatek MT6577T (40 nm) |
| المعالج | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR SGX531u |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 MP, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 1.3 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g |
| بلوتوث | 3.0 |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Stereo FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1600 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 450 h (2G) / Up to 300 h (3G) |
| مدة المكالمات | Up to 20 h 40 min (2G) / Up to 9 h 20 min (3G) |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BLU Vivo 4.65 HD – سعر و مواصفات بلو Vivo 4.65 HD في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply