BQ Aquaris X2 Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
n
nn
الإطلاق
n
| أعلن | 2018, May. Released 2018, June |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 150.7 x 72.3 x 8.3 mm (5.93 x 2.85 x 0.33 in) |
| الوزن | 163 g (5.75 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية (Gorilla Glass), ظهر بلاستيكي, إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.65 بوصة، 82.4 سم² (~75.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2160 بكسل، نسبة 18:9 (~427 بكسل في الإنش) |
| الحماية | زجاج كورنينغ جوريلا (نسخة غير محددة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 8.1 (Oreo), Android One |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SDM636 Snapdragon 636 (14 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×1.8 GHz Kryo 260 Gold و4×1.6 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 509 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 32 جيجابايت 3 جيجا رام، 64 جيجابايت 4 جيجا رام |
| نوع الذاكرة الداخلية | eMMC 5.1 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 12 ميجابكسل، f/1.8، 1/2.8″, 1.29µm، بكسل مزدوج PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR تلقائي، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@60/120fps, 1080p@30fps (gyro-EIS), 720p@240fps |
n
nn
كاميرا السيلفي
n
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا), تسارع, جيّرو, قرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li‑Ion 3100 مللي أمبير، غير قابلة للإزالة |
| الشحن | 18W سلكي، QC4 |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود كربون، ذهبي رملي |
| السعر | About 310 EUR |
n
nn
Leave a Reply