BQ Aquaris X2 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
43 المعجبين
5.65″ 1080×2160 بكسل
12 MP 2160p
4/6 GB RAM Snapdragon 660
3100 mAh 18W
الملخص: الهاتف بي كيو أكواريس X2 برو يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 12MP، معالج Snapdragon 660 وبطارية 3100mAh تدعم شحن 18W. يدعم نظام Android 8.1 وشاشة 5.65 بوصة IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 75.6%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2018, May. Released 2018, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 150.7 x 72.3 x 8.4 mm (5.93 x 2.85 x 0.33 in) |
| الوزن | 168 g (5.93 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass), ظهر زجاجي, إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.65 بوصة, 82.4 cm² (~75.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2160 بيكسل, نسبة 18:9 (~427 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass (unspecified version) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.1 (Oreo), Android One |
| المعالج | Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 512 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/1.8, 1/2.8″, 1.29µm, dual pixel PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED ثنائي اللون، HDR تلقائي، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@60/120fps, 1080p@30fps (gyro-EIS), 720p@240fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, جيرو, استشعار القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3100 mAh, non-removable |
| الشحن | 18W سلكي, QC4 |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, فضي |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن BQ Aquaris X2 Pro – سعر و مواصفات بي كيو أكواريس X2 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply