Carbon 1 MK II
مواصفات
131,094 Hits
60 Fans
6.01 إنش 1080×2160 بكسل
16 MP 2160p
8 جيجابايت Helio P95
3000 mAh
nn
كاربون 1 MK II هو أول هاتف في العالم بتصميم مونوكووك من الألياف الكربونية. الهاتف مصنوع في ألمانيا.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38 |
| السرعة | HSPA, LTE (3CA) |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2021, March 01 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 30 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 153.5 x 74 x 6.3 mm (6.04 x 2.91 x 0.25 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (جورو لاكس فيكتوس)، ظهر كربوني وإطار كربوني (مركب ألياف كربونية هجين، تصميم مونوكوك) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.01 بوصة، 93.2 سم2 (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2160 بكسل، نسبة 18:9 (~402 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6779V Helio P95 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GM9446 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسعة)، 1/3.1″, 1.0µm، PDAF 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسعة)، 1/3.1″, 1.0µm، PDAF |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، Gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 20 ميجابكسل، f/2.2، (واسعة)، 1/3.4″, 0.8µm |
| الفيديو | 1080p@30fps، Gyro-EIS |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | لا |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | لي-أيون 3000 mAh |
| الشحن | سلكي، 50% في 30 دقيقة |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود مطفي (ألياف كربون) |
| السعر | حوالي 800 يورو |
n
nn
الهاتف كاربون 1 MK II يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.01 بوصة ودقة 1080×2160 بكسل. يجمع بين معالج ميديتك هليو P95 ثماني النواة وذاكرة داخلية 256GB مع 8 جيجا رام. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 16 ميجابكسل لكل عدسة وتدعم تصوير 4K، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 20 ميجابكسل. بطاريته ليثيوم-أيون سعة 3000 mAh وتدعم شحن سلكي يصل إلى 50% في 30 دقيقة.
n
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Carbon 1 MK II – سعر و مواصفات كاربون 1 MK II في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply