Clover
مواصفات
N/A زيارة
44 معجبون
6.52″ 720×1560 بكسل
13 MP 2160p
4 GB Snapdragon 460
6000 mAh 18W
كلافر: مواصفات وسعر الهاتف مع بطارية 6000mAh ومعالج Snapdragon 460 وشاشة 6.52 بوصة. تشمل المميزات كاميرا 13MP، بصمة الأصبع، شحن 18W، ودعم Wi‑Fi وبلوتوث.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | نعم، 384 kbps |
الإطلاق
| الإعلان | لم يعلن بعد |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 104.4 سم² |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~264 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×1.8 غيغا هرتز Cortex-A73 & 4×1.8 غيغا هرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | كاميرا غير معروفة |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | متنوعة |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Clover – سعر و مواصفات كلافر في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply