Coolpad C15 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
1 المعجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جيجابايت Helio G36
5000 mAh 18W
يأتي هاتف كوليباد C15 بمعالج Mediatek Helio G36 رباعي النوى، ويدعم نظام Android 14. كاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 ميغابيكسل و2 ميغابيكسل للماكرو، بينما كاميرا السيلفي بدقة 8 ميغابيكسل. بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 18 واط. يدعم الهاتف شبكات GSM وHSPA وLTE بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.7 x 8.8 mm (6.46 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | Unspecified |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أرجواني, أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad C15 – سعر و مواصفات كوليباد C15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply