Coolpad C16 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
1 Fans
6.75″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Unisoc T606
5000 mAh 10W
كولباد C16 المواصفات تشمل شبكة GSM / HSPA / LTE، شريحة Unisoc T606، بطارية 5000mAh وشحن 10W، شاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 167.9 x 77.9 x 8.7 mm (6.61 x 3.07 x 0.34 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 سم2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~260 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP (macro) |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0 |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | Unspecified |
| USB | Yes |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل, أخضر غابي, أزرق الخليج |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad C16 – سعر و مواصفات كولباد C16 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply