Coolpad C16s Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
5 معجبين
6.75″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G36
5000 mAh 10W
تتميز هاتف كولباد C16s بكاميرا مزدوجة بدقة 50 MP للعدسة الرئيسية و8 MP للكاميرا الأمامية. يعمل بمعالج MediaTek Helio G36 مع نواة ثمانية cores تصل إلى 2.2 جيجاهرتز. بطاريته سعة 5000 mAh وتدعم شحن سلكي 10W. الشاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 167.9 x 77.9 x 8.7 mm (6.61 x 3.07 x 0.34 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits |
| الحجم | 6.75 بوصة, 110.0 cm2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~260 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G36 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A53 & 4×1.6 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0 |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 ملم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل, أخضر الغابة, برتقالي الغروب |
| السعر | حوالي 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad C16s – سعر و مواصفات كولباد C16s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply