Coolpad Cool 10
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Helio P30
5000 mAh
الهاتف كولباد كول 10 يأتي بشاشة 6.52 بوصة IPS LCD، ومعالج ميدياتيك Helio P30 أو Helio P60 حسب النسخة. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 16 ميجابكسل مع فلاش LED وميزات HDR. بطاريته Li-Po بسعة 5000 mAh تدعم تشغيل طويل. يدعم الشبكات GSM, 3G و4G ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع وتسهيلات الاتصال مثل Bluetooth 4.2 و GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, June 05. Released 2020, June 12 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.5 x 9.1 mm (6.52 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 202.8 g (7.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 106.6 cm2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~264 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6758 Helio P30 (16 nm) – China Mediatek MT6771 Helio P60 (12 nm) – International |
| CPU | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.65 GHz Cortex-A53) – China Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) – International |
| GPU | Mali-G71 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSD |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الثلاثية | 16 MP, f/1.5, PDAF 0.3 MP 0.3 MP |
| الميزات | LED flash, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Glazed Black, Seashell White, Science Blue |
| النماذج | SEA-A0 |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 10 – سعر و مواصفات كولباد كول 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply