Coolpad Cool 10A Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.52 بوصة 720 × 1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت Unisoc SC9863A
4000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف كولباد Cool 10A يأتي بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل، ومعالج Unisoc SC9863A بأداء أكتا‑كور، وبطارية Li‑Po سعة 4000 mAh تدعم شحن 10W سلكي.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, March 29. Released 2021, March 29 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76 x 8.8 mm (6.50 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة خلفيًا), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أبيض |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 10A – سعر و مواصفات كولباد Cool 10A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply